Гнойные прищи на груди

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Щетовидная железа, аллергия на холод
Здравствуйте, у меня на подгрудью появились гнойные прыши сейчас они превратилась в тёмные пятна и это на одной груди что это и как от этого избавится. Грудью не кормлю. Да и есть боли в грудь, когда щупаешь их как будто в груди есть комки. Может ли это быть из за щитовидной железе, она у меня больная
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте