Глубокие гнойные прыщи

Спрашивает: Jasmin
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Часто болит желудок,поджелудочная, кишечник.
Здравствуйте, меня время от времени мучают очень глубокие гнойные большие прыщи на теле иногда на лице, в основном на плечах, руках, лопатках и на шее, переходящие на лицо. После выдавливания прыща остается глубокая рана, после заживания остаются болячки и пятна коричневого цвета, иногда так много и так сильно высыпают что стыдно одеть открытые вещи. По какой причине так происходит, что это может быть? Подскажите пожалуйста. С личной гигиеной все в порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 18:27
День добрый, причин может быть множество, начиная от заболеваний желудочно-кишечного тракта, наличие инфекции в ротоглотке, крови, сахарный диабет, глистная инвазия и пр.