Гнойники под кожей, вокруг ожог

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 6 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпала пора, стала дырочка, грушу что задела кремом элидел и забила пору (лечили аллергию) появился внутренний гнрйничек, педиатр посоветовала помазать зелёнкой и ужас пошёл. Вокруг гнойника появилась покраснение похожее на ожог, а внутри все так же гнойника. Раньше была точка, сейчас разраслась в виде капли. Не высыхает, не меняет цвет, все время красная и блестит как ожог, внутри виден гнрйничек, даже два гнойника теперь
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-04 07:52
Здравствуйте

Добавьте ещё четкое фото с близкого расстояния.
Ирина 2020-10-04 09:12
Здравствуйте, на свету выглядит будто ожог, а внутри шарик если на ощупь трогать. Так ещё и рядом поры начали открываться так же. Но такое было, маленькие поря уходят, а вот большая нет и всегда красная
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-04 15:37
Сейчас на фото вижу только единичный инфильтрат.

С чем он связан, аллергия, укус, нагноение, сказать не могу.

Для лечения посоветовал бы крем Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.