Гнойник, который не прорывает

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Грибок ногтей и стопы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня на подушечке стопы у пальцев какая-то кочка или нарыв и очень больно вставать. И никак не прорывает? Приуязывала ихтиоловую мазь и мазь Вишневского? Что еще можно приаэвязать? Или срочно обращаться в больницу? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на подошвенной поверхности стопы кода очень толстая, поэтому не рекомендую ждать самостоятельного вскрытия гнойника.