Боль в стопе после катания на роликах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После катания на роликах почувствовал острую боль в стопе, на следующий день как проснулся ничего не болело. Вечером была интенсивная пробежка, после чего еле ушел на своих двоих. Острая боль в стопе, пытаюсь лечиться вторую неделю: мазью Окопник и и делаю на ночь компресс. Стало легче но боль не прозодит. Иногда при движении начинает покалывание стопы, будто отлежал. Можете посоветовать что-то более действинное
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент рекомендую использовать мази с НПВС (нимулид, кетопрофен и др.), исключить катание. При сохранении жалоб рекомендую очный осмотр для дообследования.