Гнойничок на десне

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось неприятное ощущение во время приема пищи. С зубом все порядке, не лечили, не болит. При осмотре обнаружился гнойничок и небольшая припухлость на десне. Что это может быть? Стоит ли обращаться к стоматологу? Спасибо за внимание.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-17 14:15
Добрый день!
Возможно, у вас воспаление в кости. Нужно обратиться к стоматологу и сделать рентгеновский снимок зуба.
Есть ли боль при жевании?