Гнойнички на ногах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нахожусь в стране Таиланд, на море, более 30 дней, пять дней назад появились на ноге мелкие прыщики гнойные в виде нарывов, сначала было несколько штук, с каждым днём выходят новые и больше, сыпал порошком бинеоцином, не проходит, подскажите пожалуйста что это вышло на ногах и какими препаратами можно лечить! Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний