На ногах гнойнички

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, у моего супруга на ногах выше колена сыпь похожа как на воспаленные прыщики очень чешутся. Работает в полевых условиях монтаж буровых. Весь день в одежде которая мало пропускает воздух. Приезжает с работы у него сыпь пока дома находится у него все проходит. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 00:34
Здравствуйте Любовь!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Может быть - фолликулит кожи.
любовь 2017-05-29 14:23
Здравствуйте! Не могу отправить фото напишите мне на мою почту там я все подробно опишу и фото приложу я посмотрела фоликуллит симптомы очень похоже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-30 13:17
Напишите почту , я Вам отвечу.