Гнойная шишка под языком

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа, появился герпис на губе и во рту под языком была шишка, которая очень болела, стало болеть горло и ухо, в аптеке посаветовали таблетки и мазь ацеклавир, начал пить и мазать, герпес на губе прошел, боль тоже прошла, но шишка стала гноится, и выглядит уже не как шишка а как гнойная рана, прошло три недели а из неё досих пор выходит гной кусками миллиметра 3 в длинну, полоскает хлоргексидином но ни чего не помагает, в больницу ни как не могу заставить обратится, не соглашается, что это может быть? И чем можно лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-20 09:15
Пришлите качественно фото проблемного места в полости рта.
Алла 2021-01-20 11:52
Не получается сфотографировать, не могу заставить даже показать, говорит шишку эту прорвало, и выходит сейчас не гной а кусочки кожи, под которой была эта шишка и теперь опять начало болеть горло и ухо. Он продолжает пить ацеклавир и полоскать или это уже не поможет? И надо начинать пить антибиотики?