Гнойная ангина, обострение!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Три дня назад заболело горло, температура, ломота во всех мышцах, два дня сбивала симптомы следующими средствами-ибупрофен по 2 таблетки два раза в день, на ночь аспирин упса, и полоскание мирамистином!
На третий день горло уже болело невозможно, еле могла глотать, начала прыскать Тантум Верде, температуры уже практически нет, только слабость и разбитое состояние
Сегодня четвёртый день болезни, чувствую что гнойная ангина, глотать также очень больно, постоянно скапливается гной, спасает ибупрофен только, но на несколько часов
Почему сразу не обратилась к врачу-была за границей, там лекарства без рецепта не продают ни одно практически, думала своими силами справлюсь! Накануне болезни пила холодные напитки и сильно замерзла
Вот только прилетела в Россию, но до своего города и врача доберусь только через пару дней ещё!
Скажите пожалуйста,
-Какие препараты можно купить в аптеке, чтобы остановить острый процесс, может что то из антибиотиков?!
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.