Гноится после обстригания ногтя на пальце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вырезал ноготь и заусиницу заболело но прошло, сначала всё было хорошо но потом начал болеть и гноится не знаю что делать уже и прилаживал перекес и мазь Вишневского и йодом обрабатывал вроде прошло но потом опять как только вспотела нога не знаю что делать Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент можете использовать солевые ванночки и спиртовые компрессы. Исключить ношение тесной обуви.