Ранки на коже пальцев у ногтей

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, почти неделю заживают ранки на двух пальцах, маленькая на среднем пальце левой руки, и побольше на большом пальце правой руки. По началу были как вулдырики, лечил по разному, перекесью, спиртом, мазью вишневского и левомеколем. После спирта вроде как ранки начинают зарубцовываться, под пластерем преют
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какая причина появления данных образований? Осматривал ли вас дерматолог?