Гноится кутикула на ногтях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень прошу. После использования шеллака блюскай на ногти под уф лампой, началось это. Ранки кровоточат, гноится кутикула и жуткий зуд. Подумала, может плохо маникюр сделала и инфекцию занесла. Помогите, что можно купить, может мазь какую-нибудь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 21:51
Добрый вечер! Крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней и напишите о динамике процесса
-1