Глухая пульсация в левом ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Около месяца назад в левом ухе появилась глухая пульсация. Длилась почти весь день, иногда утихая. На следующий день пропала. И так повторяется каждую неделю в среднем. Пульсация очень не приятная, закладывает ухо. Ни чем не капаю, проходит и появляется по не понятным причинам. В правом ухе один раз было, но не так сильно. Имеется смещение 5,6 позвонков. Левая шейная артерия передавлена на 50% (делала мрт). Были приступы паники и ВСД. Если эта информация поможет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Это скорее признак повышения давления, к уху никакого отношения не имеет.