Стук в левом ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, Мешает стук в левом ухе. На протяжении 2-3 месяцев, периодически. Никаких препаратов не принимаю. Давление артериальное 140-90 для меня норма. Начинает стучать, при небольшом повышении давления, хотя я не проверял тонометром
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум и стук в ушах является признаком нарушения кровообращения или неврологическим симптомом. Требуется проконсультироваться с терапевтом в отношении коррекции давления и к неврологу на предмет устранения последствий.