Глаза ребёнок видит все маленьким

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго времени суток. Ребёнку 6лет. Начала жаловаться в вечернее время что все становиться маленьким. Истерика теряется в пространстве. Началось после того когда упала на подскользнулась на линолиуме. Были у невролог она выписала магний и йодомарин. У окулиста. Сказали что подаёт зрение по не понятной причине. 0.7. Помогите нам что это и какое обследование надо а мы будем искать. За ранее спасибо
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-06 20:02
У окулиста. Сказали что подаёт зрение по не понятной причине. 0.7.
- вероятнее всего по понятной - близорукость или дальнозоркость и нужно подбирать очки. К нервной системе эти 0,7 тогда не имеют отношения.