Окулист оюнаружил пятнышки на глазах ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: ребенку 6
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здраствуйте-мы пошли на медосмотр к окулисту-врач обнаружил у ребенка 6 лет пятнышки на глазках-но зрение сказал что очень хорошее. Дали направление в донецк на консультацию. На зрение мы не жалуемся. Подскажите что это может быть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-10 12:17
Здравствуйте! Это очень неточное понятие. Предположить в данном случае можно все, что угодно. Необходим осмотр.