Глаза новорожденным

Спрашивает: Акиме
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку будет 9 апреля два месяца второй день у него слизится один глаз и при этом образуется в углу глаза козюльки! Что можно покапать или помазать из доступного и недорогого и можно ли мазать новорожденным тетрациклиновую глазную мазь? Спасибо
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-04-03 08:55
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта из - за событий на Украине, в настоящее время я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33