Глаз внутри гной

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня беда наращевала ресницы и на одном глазу появился гной. Сам глаз не красный. Второй глаз нормальный. Как лечить подскажите пожалуйста. Ресницы при лечении снимать надо или нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Ресницы пока снимать не нужно. Начните капать антибиотик, например, флоксал или левомицитин. По 1 кап 6 раз в день. Если через 3 дня не пройдет, то надо будет обратиться к врачу, пусть посмотрит, не аллергия ли это. Если аллергия, то вам назначат препараты еще от аллергии. Так же могла попасть в этот глаз иныекция, если это она, то антибиотик должен справится, и все пройдет.
Понамарчук Алла Владимировна 2019-08-07 11:30
Спасибо доктор