Гной из глаза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: Гной из глаза
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста. Наращивала ресницы. Глаз стал гноиться. Какие-то выделения из глаза светло белые. Что делать. Глаз не красный. Не чешиться. Что делать и как лечить. Ресницы снимать или нет. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего занесли инфекциб. Прокапайте капли с антибиотиком, например флоксал, можно лббые другие, должно все пройти. Так же это может быть проявлением аллергии. Если за 3-5 дней на антибиотике не станел лучше, то сходите к врачу, пусть посмотрит, поставит диагноз. И если это аллергия, то придется снять ресницы.