Глаз покраснел и слезится

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Анастасия Михайловна помогите пожалуйста. У папы покраснел глаз и сильно слезятся. Он промывает Фурацилином и капает Слезу. Но глаз красный. Что это может быть?
Летом было что-то подобное, но тогда веко отекало, другого глаза. Лечили врачи но мало помогало, как то со временем легче стало, а сейчас опять.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас воспаление развилось. Данного лечения маловато. Добавьте диклоф по 1 кап 6 раз в день и тобрекс по 1 кап 4 раза в день на 7 дней. Все должно будет пройти.
Наталья 2020-02-20 06:39
Анастасия Михайловна здравствуйте! Спасибо огромное вам за назначение для папы, ему помогло все становится лучше с каждым днем. Спасибо Вам!
Это очень хорошо, что вы идете на поправку! Выздоравливайте скорее! А будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!