Глаз слезится покраснел и прикрыт

Спрашивает: Кобенек
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, капли от коньюктевитов не помогли. Капали ципромед вигамакс офтальмоферон. Хотим записаться на прием чтобы посмотрели на аппарате. Подскажите пожалуйста можно ли просмотреть проблему на аппарате если глаз воспален? Ребенок не дает дотрагиваться до себя поэтому все назначения доктором были сделаны при бесконтактном осмотре, визуально. Спасибо
Теги: один глаз красный уже месяц в линзах больно капаю ципромед не помогает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 23:10
Добрый вечер! Есть опеределенная последовательность офтальмологического осмотра, ребенок должен быть осмотрен повторно очно офтальмологом. Судя по возрасту, нужно также исключить нарушение проходимости носослезного канала.