Глаз как-бы не до конца открывается

Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стала замечать, что у меня один глаз меньше чем другой. Такое впечатление, что он не до конца открывается и как бы находится в полуприкрытом состоянии. Особенно это заметно на фото.
Никаких травм не было, зрение на обычном уровне.
Подскажите с чем это может быть связано и стоит ли обратиться к врачу?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-08 11:29
Добрый день! Без очного осмотра тяжело судить о Вашей проблеме, так как это может быть отек, который визуально уменьшает глазную щель, либо в самом деле имеются проблемы с леватором верхнего века, либо проблемами иннервации. Необходим очный осмотр