Глаукома. Покраснели глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 июня моему мужу был поставлен диагноз: подозрение на глаукому. Назначили Дорзопт. Через две недели добавили ещё Биматан. Через две недели дополнительного приема Биматан покраснели глаза. Доктор на данный момент в отпуске. Нужно ли что-то отменить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, эти препараты отменять нельзя без наблюдения врача. Только после осмотра можно редактировать лечение.
А кроме красных глаз беспокоит еще что-то?