Покраснение глаза после родов

Спрашивает: Bert
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через две недели после родов началось покраснение и гной на глазах. После первого раза капала сульфацил. Через две недели снова началось так же прокапала. И так повторяется. Подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-26 18:31
Добрый вечер! Похоже на недолеченный вирусный конъюнктивит с присоединением бактериальной инфекции. Вместо сульфацила капли Тобрекс по 1 кап 4 раза в день, Офтальмоферон по 1 кап 6 раз в день.