Гланды в белом налете

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на гландах белый налёт, ничем не счищается. Появился после холодных напитков, горло не болит, иногда бывает сложно глотать, температуры нет. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем орошайте миндалины спреем Йокс 3 раза в день неделю.