Болезни гланд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте,
Три дня назад начало болеть горло. Температуры, головных болей не было. В течении недели до этого периодически очень хотелось спать и был упадок сил(списывала экзамены)
Вечером появился отек горла и боль при глотании. Следующий день, почти весь проспала с болью, под вечер наблюдался жар. Утро вчерашнего дня началось с обнаружения белого налёта на гландах.
Описание гланд 2-4 день болезни:
-красные и опухшие
-язык между ними прилипает то к одной, то к другой
-по задней части горло скатывается непонятная слизь желто-зелёного цвета
-появился насморк
-периодически белый налёт
-горло в районе гланд? Лимфоузлом? Болит, больно трогать
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сегодня на утро какая температура тела? Есть насморк, подкашливание? Что из лечения уже получаете?