Гистероскопия после орви можно ли проводить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне предстоит гистероскопия по поводу удаления полипа цервикального канала, назначена на 5 апреля. Как назло я заболела несколько дней назад, температуры и кашля нет, болело горло, сейчас остался только насморк. Можно ли мне идти на операцию после этого? Лечение я продолжаю, до операции ещё две недели почти. Начиталась в интернете что должно пройти несколько недель после выздоровления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 10:43
Здравствуйте! Если выздррлвеете е тому времени, то можно будет