Гипс, штифт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, 30.11.2019 получила закрытый перелом со смещением 5пястной кости на правой руке. 3.12.2019 сделали операцию, поставили штифт. У меня вопрос, после операции должны были поставить гипс для фиксации мизинца? Или же ставят гипс после того, как через 6 недель снимут штифт

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-10 13:01
Подобные вопросы решаются индивидуально в каждом конкретном случае оперировавшим врачем.