Гипоксия плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срок - 34 недели беременности. Во время второго КТГ (а именно сегодня) врач сказала, что у плода гипоксия и нужно лечь в стационар. Сердцебиение плода во время обследования было - от 113 до 161.
Вопрос: обязательно ли ложиться в стационар. Или можно пропить "Курантил"?
Кроме того, когда я нахожусь в горизонтальном положении, живот очень твердый. Нужно ли принять "Ношпу"? (Это началось после приёма микроклизмы "Микролакс").
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 11:37
Добрый день.
Необходимо видеть само КТГ