Гипоксия плода

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 28 недель беременности. И моя ситуация такова. Ребенок примерно с 20-ых недель плохо стал шевелиться. А движения если и есть то очень слабые. Стало меньше толчков, в основном как будто ручками рисует. И сейчас стала каждый день икать по несколько раз. И при всем при этом у меня низкая плацентация. Скажите может быть в ней причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 15:42
В вашем случае необходимо обязательно провести УЗИ с доплером, а также необходимо воспользоваться методом актографии. http://www.7ya.ru/article/Sheveleniya-ploda-vo-vremya-b eremennosti-chto-oznachayut-i-kak-schita t/