Гипервентиляционный синдром и проблемы со сном

Спрашивает: Дюдмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Часто делаю глубокий вдох, прошла все обследования, была у монуального терапевта, стало значительно легче, но не до конца, теперь постоянный контроль дыхания(начала пить золофт, в дозе 50 мг плюсом ко всему стала плохо спать: начинаю засыпать, и начинаю вздрагивать, как будто падаю и я просыпаюсь и так всю ночь, может ли это полочка от золотая? Я понимаю, что это в голове все дело, но сама справится не могу и не знаю к кому обратится(
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-01 21:44
Здравствуйте, Людмила.
Вы не вылечите свое расстройство у мануального терапевта. Речь идет о неврозе и заниматься им нужно в кабинете врача-психотерапевта.
Как давно Вы принимаете золофт? Выходили ли Вы на него постепенно?
У какого специалиста Вы сейчас лечитесь?