Гиперплазия эндометрия? Поликистоз?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, всд
Здравствуйте, около 2х недель как заболел низ живота. Почти год назад было экс на сроке 29 недель, отслойка плаценты, кровотечение. С дочкой все хорошо. Месячные после родов были только второй раз, так как было гв. В пт сходила к гинекологу из за болей, она осмотрела меня, предположила что киста правого яичника. Я записала платно на узи, результаты узи прикрепила. Так же у меня увеличены лимфоузлы, подмышечные и шейные, мастопатия диффузно - кистозная. Болит поясница уже почти год, спина. Сыпет прыщами и волосы растут где не надо на лице. Сдавала кровь на скрытые инфекции, выявили эпштейн Барра. Сегодня сдала ттг и т4, по циклу хочу сдать все гормоны женские. В чт буду делать узи щитовидной железы и почек с надпочечниками. Я очень боюсь, в интернете по моему заключению с узи пишут ужасные диагнозы. Я очень впечатлителтныя, скажите пожалуйста по узи и дальнейшее что я могу сиделать. Придерживаюсь мнения нескольких специалистов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 09:44
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой оттуда и все симптомы
Платная консультация
Анастасия 2020-06-24 12:50
В интернете пишут только одно, одно плохое. Завтра онкоцитологию хочу сдать из цервикального канала. А то что пишут гиперплазия, это опасно? У меня узи делали в день овуляции и эндометрий 15 мм получился. Плюс кисты все в фоликулах.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 19:09
Гиперплазия не опасно, но нужно ее пролечить.