Гиперостоз внутренней пластинки лобной кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала КТ, обнаружен
Гиперостоз внутренней пластинки лобной кости.
Меня беспокоят головные боли, были потери сознания. Что это за заболевание? И возможны из за этого психические нарушения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-10 00:21
Екатерина, доброго часа,

Это костное разрастание патологического характера. Часто сопровождается гормональными нарушениями и опухолевыми процессами
Может являться причиной головных болей и психических нарушений

Всего доброго!
-1