Гиперактивность

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: Три года
Здравствуйте, меня зовут Ольга, моему сыну три года он очень подвижный, не может заниматься одним делом, постоянно что то нужно делать, ходили к неврологу назначила магний б 6. Пройдет ли его гиперактивность? Нормально ли это?
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 20:30
Ольга, Здравствуйте,
моему сыну три года он очень подвижный, не может заниматься одним делом, постоянно что то нужно делать, ходили к неврологу назначила магний б 6. Пройдет ли его гиперактивность? Нормально ли это? - гиперактивность не болезнь, а особенность характера. Лекарствами ее можно подавлять, если Вы не можете выдерживать поведение ребенка.
На моем сайте есть блок рекомендаций по гиперактивности. Могу дать ссылку. Пишите.
Ольга 2020-10-24 22:49
Да, была бы полезно почитать.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-25 06:16

Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику:

Гиперкинетическое расстройство с дефицитом внимания

А в ней откройте нужную Вам статью-рекомендации