Гинекология. Женские вопросы

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться. У меня 18 октября были месячные, 27 октября ночью произошёл половой акт с партнёром, 27 числа утром я выпила противозачаточную таблетку, 2 ноября у меня снова начался менструальный цикл, который как обычно длился 3 дня. 5 числа закончился, ночью был половой акт. Я могу после этого полового акта забеременеть или все-таки нет. Заранее спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 07:03
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и если он положителен значит забеременеть вы можете