Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 14 августа 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 6
1
3
ГинекологБоли в яичниках 2016-08-14 23:25
Здравствуйте, цикл у меня 28-30 дней, за неделю до месячных заболел левый яичник, после менструации на 11 день цикла 12.08 сделала УЗИ. Кист нет, есть миомы субсерозный узел48мм по передней стенке, и по задней межмышечный узел 14 мм. Сейчас13 д. ц, Есть схваткообразные сильные боли в левом яичнике, и...
1
5
ГинекологАнализы на флору, расшифровка 2016-08-14 22:34
Здравствуйте, очень нужна помощь, расшифруйте пожалуйста мои анализы мазка на флору? Лейкоциты - 5-7, плоск. Клет. - много, слизь умеренно, флора- кок., палочк. Что это значит норма или нет? Я беременна на 2 месяце. Заранее благодарна.
1
3
ГинекологПахнет сперма 2016-08-14 19:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это нормально, что после ПА через некоторое время (на другой день) сперма вытекает с моими выделениями (для этого периода нормальные) и с не приятным запахом. Я и молодой человек сдавали на скрытые инфекции, все чисто. От чего запах или это нормальное явление?
1
1
ГинекологШейка матки 2016-08-14 19:10
Здравствуйте, уважаемый специалист! Меня интересует вот такой вопрос: Какая шейка матки на ощупь при раннем сроке беременности и перед месячными? Мнения на этот счёт разнятся. Потому, хотелось бы получить вашу консультацию. Я знаю, что у вас и без нас много работы, но буду надеяться на вашу благосклонность...
1
3
Здравствуйте, уважаемые врачи! День назад сделала тест на беременность (положительный), в этот день сделала еще 2 теста разных, все положительные (срок 2-3 недели показывает). В этот день появились коричневые выделения, они появляются только тогда, когда сходишь в туалет по-маленькому. Сегодня сходила...
1
1
ГинекологКак отсрочить месячные на неделю 2016-08-14 11:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я знаю, что можно отсрочить месячные на неделю с помощью ОК, я знаю, что это вредно, но не хочется на море с ними встречаться. Ранее я их никогда не пила. Скажите какой препарат более безопасный и как принимать? Со здоровьем проблем нет. Заранее спасибо!
1
1
ГинекологЗапущенная молочница 2016-08-14 02:36
Здравствуйте, где то месяц назад началась молочница, лечение по глупости проигнорировала, а пару дней назад начала опухать правая большая половая губа. Сильный зуд и не бошьшая боль при ходьбе. Пила флюкостат. Что это может быть. Помогите! Заранее спасибо
0
1
ГинекологАналоги флуконазола 2016-08-14 23:52
Здравствуйте, доктор. Недавно лечилась из оофрита антибиотиками доксицилина и Метронидазола. Сейчас прохожу физиотерапию с тетрациклином. На протяжении всего лечения меня одолевает молочница. Флуконазол уже не действует. Подскажите какие таблетки или капитулы можно ещё попить, как аналог флуконазола?
0
3
Здравствуйте, месяц назад впервые поставила спираль. И весь месяц болит низ живота и идут выделения. Сначала они были розовые, а потом коричневые, а недавно еще и появился неприятный запах. Норма ли это или какое то воспаление?
0
3
ГинекологВыделения прозрачные 2016-08-14 22:38
Здравствуйте, я стала замечать у себя выделения, т. е когда схожу в туалет по маленькому подтираюсь и на бумаги прозрачные выделения, это нормально? Болей и зуда нет. Но эти выделения на бумаге которые остаются меня это беспокоит раньше не обращала внимания, а теперь обращаю, я девственница. Также пользуюсь...
1 2 3 4 5 6
Вверх ↑
Задать вопрос