Биременность28 нидель ис влогалищя течет вода

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна у меня 28 недель срок. До походак врачю било все нормально, потом пошла к врачю зделала узи сказали все в норме пришла домой помылась в ванной, и навечер потикла вода ис влогалища. Обычная вода, сразу не испугалась теперь прошло два дня течет стает страшно. Нету ни какой боли. Жевот нормальний. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:43
Здравствуйте. Наталья, возможно, это текут воды. Купите в аптеке тест на подтекание вод. Если нет возможности, то обращайтесь к врачу, не сидите дома