Начало приема ОК в середине цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала приём ОК Мезцилон 21/7 в середине цикла, только через пару таблеток узнала что этого нельзя делать, так как нахожусь в Китае инструкцию не прочитала сразу а только потом нашла в интернете, на данный момент пропила половину пачки. Скажите пожалуйста что делать продолжать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:47
Здравствуйте. Отменяйте прием. Начнется менструация - начнете с первого дня нормально
Платная консультация
Анастасия 2016-08-14 10:51
Скажите пожалуйста если допить второй блистер без перерыва и сделать перерыв на втором цикле?