Беспокойство наличии плевы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, меня беспокоит девственница я или нет, когда было 13 лет засунула во влагалище предмет диаметром 2 или 3 см, пожалуйста постарайтесь определить по фото девственница я или нет, к гинекологу пойти не могу
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:39
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3