Гигантский врожденный меланцинтарный невус

Спрашивает: Джеймс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, берут ли в армию с гигантским врожденным меланцинтарным невусом вокруг поясницы. Был у местного дерматолога, он сказал не должны брать. Местный хирург сказал то же самое. Дерматологи (2) из столицы сказали, что не возьмут и дали справки. Я все передал дерматологу на мед комиссии и она сказала, что ей все равно и сказала годен. Как ей доказать непригодность если не обращает внимание на диагноз поставленный вне ввоенкомата?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-02 17:13
Добрый день, подойдите с родителями к председателю комиссии. Напишите заявление, зарегистрируйтесь его. Самостоятельно перечитайте приказ о мед критериях отбора в армию и аппелируйте фактами.