Герпес у ребёнка

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у дочери возраст 1,8 на половых губках обнаружили герпес, сдали анализы результаты получили следующие:

Обнаружен вирус простого герпеса 2 IgG 40.7++ Ед/мл при показателях:
<16.0 — антитела не обнаружены
16.0-22.0 — результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
22.0 — антитела обнаружены

Обнаружен вирус простого герпеса 2 IgM 1.9++ коэф. Позитив. При показателях:
<0.8 — антитела не обнаружены
0.8-1.1 — результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.1 — антитела обнаружены

Подскажите насколько серьёзно болен наш ребёнок, и какие последствия данной болезни?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-08 21:48
Здравствуйте, Евгений
Это очень серьезно!
Очно обратитесь к детскому дерматовенерологу или детскому инфекционнисту