Герпес на половом члене не проходит

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 3 месяца назад, и вот появились такие болячки на половом члене. Они не зудятся, не болят. В КВД поставили диагноз герпес, лечу уже неделю ацикловиром, но нет никакого улучшения. Скажите пожалуйста, может какой то анализ специфический нужно сделать, может неверный диагноз. Вообще на что это похоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-15 13:20
Здравствуйте. На фото видны только вторичные проявления. Процесс в стадии регрессии. Поэтому точный диагноз выставить невозможно.
Но по фото довольно похоже на остаточные проявления генитального герпеса.