Герпес на губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, АИТ Гиперкератоз, язва желудка, поликистоз.
Здравствуйте, замучал герпес. Уже 5 месяц подряд вскакивает на губе герпес. Сначала был небольшой, справлялась ацикловир (мазь). Второй месяц подряд выскакивает огромный, ~ 1,5 см в диаметре. Пью ацикловир в таблетках. В этом месяце выскочил ещё на спине возле родинки ~ 2,5 см.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-02 10:32
Здравствуйте. Герпетического дерматита не вижу.