Герпес на губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, четвертую неделю не могу справиться с герпесом на губах как лекарственными препаратами (мазь Ацикловир), так и народными. Сначала образовался болезненный нарыв, теперь есть небольшой пузырек, который никак не проходит. Подскажите, пожалуйста, как справиться с заболеванием? Представляю ли я опасность для окружающих?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-01 18:38
Здравствуйте Марина, это не герпес, воспользуйтесь кремом бактробан.