Герпес или фарингит

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка три недели были зеленые сопли, без температуры, 11.06 поднялась температура 38,1 врач осмотрела, сказала герпес в горле, поставила диагноз острый фарингит, и прописала пить цитовир-3 горло прыскать панавир, нос промывать, и изофру, два дня все делала как прописали, температура не уходила, сбивала только нурофеном, купила угментин, пропили три дня все было хорошо, на четвёртый день приемы угментина поднялась опять температура 38,3, скажите этотнормально? И вообще должны ли отправлять на анализы при заболевании, как по мне лечат а от чего не понятно
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Нужно сдать ОАК и смотреть вирусная или бактериальная инфекция.
Платная консультация
Евгения 2021-06-21 09:04
Сдали, педиатр сказала что вирус, и оставила все тоже самое