Герпес или аллергия?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей подруги на животе выскочило пятно, которое зудит, а теперь ещё и болит. Подскажите, пожалуйста, это герпес? Чем его лечить? Фукорцин или Бетадин раствор, ацикловир? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

4 ответа

Оксана 2020-03-16 20:56
Извините, забыла выложить фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-21 00:00
Здравствуйте, Оксана!

Больше данных за герпес, нельзя исключить - - опоясывающий герпес.

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Таб. ацикловир - - внутрь чётко по инструкции

Не мочите!
Оксана 2020-03-21 00:39
Спасибо вам огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-26 01:12
На здоровье! Всего вам наилучшего!