Гепатита с. Носитель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сыворотки крови нашли антитела гепатита с. Суммарно. Как это понять суммарно. Находили гепатит с 7 лет назад в род доме. Потом сдавала платно ничего не нашли. На этой неделе сдала нашли опять. Узи в норме. Пью росторопшу. Я носитель гепатита С. у мужа ничего не нашли. Что можно попить лекарства недорогие чтобы держать печень в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-19 19:03
Наталья! Ничего пить не нужно, пока не сдадите кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С в крови. Если вируса нет, то лечение не назначается. Всего доброго.