Генитальный герпес, нарост

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1,5 месяца назад в мазке обнаружили генитальный герпес, сыпи не было, были плохие жидкие выделения, и небольшой зуд во влагалище, получила, все прошло. Сейчас у входа во влагалище снизу (со стороны ануса) появился какой-то маленький нарост, оно не беспокоит, не зудит. Но я его чувствую рукой, при подмывании. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-30 08:53
Здравствуйте! Это кандиллома
Платная консультация
Наталья 2022-09-30 09:04
Скажите пожалуйста, не нужно чем то лечить? Она опасна для здоровья? Какими препаратами? Спасибо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-30 11:13
Не опасна.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Наталья 2022-09-30 15:13
Скажите пожалуйста, нужно принимать ли противовирусные препараты? Или они не дадут результата?
Наталья 2022-10-02 16:47
Добрый день. Скажите пожалуйста, это точно кандиллома? На герпес? Они могут быть ещё во влагалище?