Генетическая тромбофилия, мутация полиморфизов фолатов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Ранее, в 2011 году была замершая беременность на сроке 12 недель, в 2013 году родила. В настоящее время беременность 16 недель. По результатам анализов гематологи ставит диагноз D68. 8. Генетическая тромбофилия, полиморфизмы протромьина+ мутация системы фибринолиза и полиморфизмы генов фолатного цикла. Назначено лечение клексан 0,4.
Необходимо ли проходить данное лечение, ведь предыдущая беременность прошла хорошо и никаких осложнений не было?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-08 11:58
Здравствуйте.
Показано применение клексана в этой дозировке и прием ангиовита по 1 таблетке в день всю беременность.
Всего хорошего.